246 объектов недвижимости Республики Алтай

Ипотека для IT-специалистов от банка Альфа-Банк

Список ипотечных программ от банка Альфа-Банк на покупку недвижимости IT-специалистам. 1 предложение с первоначальным взносом от 50%, максимальной суммой кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
50%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов
Альфа-Банк ОАО «Альфа-Банк» — крупнейший частный банк России, принадлежащий консорциуму «Альфа-Групп». Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка, достаточно хорошо развита сеть подразделений в Москве и других крупных городах России. Помимо всего прочего, банк известен неуступчивостью в вопросах погашения выданных кредитов, а также сильными лоббистскими возможностями своих владельцев. +7 495 78-888-78
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 5 объявлений

3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24
3-комн квартира проспект Коммунистический, дом 24

1из 10

12 360 000 ₽

217 989 ₽ за м2

Ипотека от 65 785 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в центре Горно-Алтайска — удобный вариант для жизни! Есть квартиры, в которые заходишь — и сразу понимаешь: здесь легко будет жить. Эта трехкомнатная квартира на Коммунистическом проспекте, 24 именно такая. Расположена на комфортном...

Григорий Потомов

2-комн квартира переулок Гранитный, дом 7
2-комн квартира переулок Гранитный, дом 7
2-комн квартира переулок Гранитный, дом 7
2-комн квартира переулок Гранитный, дом 7
2-комн квартира переулок Гранитный, дом 7
2-комн квартира переулок Гранитный, дом 7
2-комн квартира переулок Гранитный, дом 7

1из 7

8 100 000 ₽

167 355 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Пространство для жизни рядом с Парком Победы! Если вы ищете квартиру в спокойном районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением, обратите внимание на это предложение. Квартира находится в одном из востребованных районов Горно-Алтайска — рядом...

Руслан Киселев

Земельный участок улица Садовая, дом 3
Земельный участок улица Садовая, дом 3
Земельный участок улица Садовая, дом 3
Земельный участок улица Садовая, дом 3
Земельный участок улица Садовая, дом 3
Земельный участок улица Садовая, дом 3
Земельный участок улица Садовая, дом 3

1из 7

1 100 000 ₽

79 137 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Мечтаете о недвижимости в Горном Алтае? Заняты поиском подходящего места для строительства? Это предложение - для Вас! Продаём классный земельный участок площадью 13,9 сотки, расположенный в центре села Мульта Усть-Коксинского района. Правильная форма,...

Кулешова Ирина Дмитриевна

Земельный участок Lenkina, 1

1из 1

5 000 000 ₽

762 195 ₽ за сотку

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам земельный участок в черте с. Майма (Республика Алтай), общая площадь 6,56 сот. Участок ровный. Вид разрешенного использования - садоводство

Земельный участок улица Фрунзе

1из 10

5 500 000 ₽

785 714 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Участок, который открывает возможности, а не ограничивает их! В самом центре Горно-Алтайска, на улице Фрунзе, предлагается земельный участок площадью 7 соток — редкое предложение для тех, кто ценит удобство городской жизни и понимает ценность удачного...

Руслан Киселев

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master