210 объектов недвижимости Республики Алтай

Продажа недорогих земельных участков в Урлу-Аспаке, Майминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урлу-Аспак

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36
Земельный участок СНТ Алтай-3, 36

1из 10

950 000 ₽

219 400 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земельный участок в г. Горно-Алтайске. Категория земель: земли населенных пунктов. Микрорайон активно застраивается, подведено электричество, проложены подъездные пути. На земельном участке сделана планировка. Любая форма оплаты. После осмотра участка...

Собственник

Земельный участок Чемальский район
Земельный участок Чемальский район
Земельный участок Чемальский район

1из 3

85 000 000 ₽

340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 513 549 ₽ в месяц

участок 2.5 га в очень живописном и красивом месте, Вокруг лес, горы и тишина. Отличный вариант для строительства базы отдыха , усадьбы ,рекреация . С одной стороны участка протекает река Элекмонар, с другой речка Сулда. Кадастровый номер...

Земельный участок улица Фрунзе

1из 10

5 500 000 ₽

785 714 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Участок, который открывает возможности, а не ограничивает их! В самом центре Горно-Алтайска, на улице Фрунзе, предлагается земельный участок площадью 7 соток — редкое предложение для тех, кто ценит удобство городской жизни и понимает ценность удачного...

Земельный участок Чемальский район

1из 10

2 440 000 ₽

28 046 ₽ за сотку

Ипотека от 24 666 ₽ в месяц

Продам или обменяю на авто и недвижимость, два прилегающих участка , площадью около 1ГА. 1). Кадастровый 04:05:030404:277, 46,57 соток. 2).Кадастровый 04:05:030404:281, 39,75 соток. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. При...

Земельный участок Майминский район

1из 9

7 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продам идеальный участок для постройки турбазы или загородного дома своей мечты, отличное место для подъезда транспорта, участок находится возле дороги и подъезд с трех сторон. с.Озерное, ул.Восточная, 2. Дopoга дo учaсткa pовная, гравийная. Места вокруг...

Собственник

Земельный участок ул Радужная, д. 5
Земельный участок ул Радужная, д. 5
Земельный участок ул Радужная, д. 5

1из 3

20 500 000 ₽

1 708 333 ₽ за сотку

Ипотека от 207 238 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 12 сот. ( село Чемал ул Радужная 5) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). На участке построено два домика один круглогодичного проживания, другой летний.

Роман

Земельный участок с. Анос
Земельный участок с. Анос
Земельный участок с. Анос

1из 3

4 043 000 ₽

360 018 ₽ за сотку

Ипотека от 40 871 ₽ в месяц

Продается земельный участок в населенном пункте под личное подсобное хозяйство.Кадастровый номер 04:05:060402:2022

Земельный участок Бешпельтир

1из 9

11 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в живописном месте ГорногоАлтая на берегу реки Узнезя. Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 04:05:020105:94 площадь 1.1 га. По участку проходит река Узнезя. Земельный участок расположен...

Лариса Дмитриевна

Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41
Земельный участок ул Центральная, 41,  д. 41

1из 10

6 840 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 69 147 ₽ в месяц

Продам земельный участок 19 соток.Категория земли особо охраняемых территорий и обьектов.Участок ровный , практически квадратный.Со всех сторон прекрасный вид на горы и до реки Катунь 340 метров. От асфальтированной дороги 160 метров , этот промежуток...

Собственник

Земельный участок Чемальский район, село Чепош
Земельный участок Чемальский район, село Чепош
Земельный участок Чемальский район, село Чепош
Земельный участок Чемальский район, село Чепош
Земельный участок Чемальский район, село Чепош
Земельный участок Чемальский район, село Чепош
Земельный участок Чемальский район, село Чепош

1из 7

19 900 000 ₽

199 000 ₽ за сотку

Ипотека от 201 172 ₽ в месяц

Пpодaетcя 1 гeктаp земли в 1 километре от села Чепoш. Kaдacтpовый нoмep отправим по запросу в личные сообщения. (А лучше - позвоните :) Назначение земли: земли особо охраняемых территорий (рекреация), ВРИ: КФХ По кoммуникациям: Cвeт - к учаcтку была...

Земельный участок Бешпельтир

1из 7

1 500 000 ₽

14 885 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В живописном месте Республики Алтай в Чемальском районе недалеко от села Бешпельтир, располагается земельный участок площядьюсот, это чуть больше гектара. Участок правильной формы , ровный. Недалеко от участка начинаются предгорные возвышенности....

Трусова Юлия Владимировна

Земельный участок Аносинское сельское поселение
Земельный участок Аносинское сельское поселение
Земельный участок Аносинское сельское поселение
Земельный участок Аносинское сельское поселение

1из 4

60 000 000 ₽

317 460 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

В продаже земельный участкок для строительства базы отдыха в живописном месте Алтая, очень красивое место на левом берегу горной реки Катунь. Земельный участок расположен в районе активного туризма , не далеко от курорта "Манжерок", для базы отдыха...

Земельный участок Бешпельтир

1из 10

50 000 000 ₽

331 126 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Продается Пpодaeтся готoвый жилой комплекс - усадьбa на бeрегу слияния двух рек, в гoраx нa учacткe 1,5 гa .Кадастровый номер земеьного участка 04:05:020105:127. Этo живописное меcтo нaходиться в 10 км oт оснoвной тpасcы, пoдъeзд пo аcфaльту до самой...

Лариса Дмитриевна

Земельный участок Алтайская ул.
Земельный участок Алтайская ул.
Земельный участок Алтайская ул.
Земельный участок Алтайская ул.
Земельный участок Алтайская ул.
Земельный участок Алтайская ул.

1из 6

49 000 000 ₽

326 667 ₽ за сотку

Ипотека от 495 349 ₽ в месяц

Продается промышленный участок с готовой инфраструктурой прямо у федеральной трассы М-52 (Республика Алтай, с. Майма). Это не просто земля, а полностью подготовленная площадка для производства или складского комплекса. Экономия на старте — миллионы рублей! Коммерческие...

Елена

Земельный участок Чепош
Земельный участок Чепош
Земельный участок Чепош
Земельный участок Чепош
Земельный участок Чепош

1из 5

15 500 000 ₽

155 000 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

1 Га. земли на Алтае! Горный Алтай - волшебное место.... Участок земли подходит под строительство Базы отдыха, отличное возможность и отдохнуть, и заработать. Рядом: голубые озера, горы, р.Катунь ....

Земельный участок Чойский район

1из 10

3 000 000 ₽

4 286 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Участок находится примерно в 4 км от Паспаула в сторону Телецкого озера, граничит с реками Малая Иша и река Учек. Находится возле асфальта, дорога идет на Каракокшу.300 метров от Федеральной трассы на Телецкое озеро. на участке есть 2 маленьких...

Собственник

Земельный участок Lenkina, 1

1из 1

5 000 000 ₽

762 195 ₽ за сотку

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам земельный участок в черте с. Майма (Республика Алтай), общая площадь 6,56 сот. Участок ровный. Вид разрешенного использования - садоводство

Земельный участок Чемальский район

1из 10

50 000 000 ₽

347 222 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Продается эко-участок от собственника. Что такое Эко? Это отсутствие лишних людей, тишина, пение птиц, чистый воздух. Это гармония с природой, несколько дружелюбных соседей. Участок находится на горе с небольшим уклоном, для воды нужна скважина, для...

Земельный участок Чемальский район

1из 10

60 000 000 ₽

40 816 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Земля на Алтае 14,7 га Местоположение: Республика Алтай, Чемальский район, с. Бешпельтир. 90 км от регионального центра Горно-Алтайска аэропорта. Живописнейшее место, рядом асфальтированная дорога, река, лэп. Участок граничит с населённым пунктом - с....

Собственник

Земельный участок Бешпельтир
Земельный участок Бешпельтир