210 объектов недвижимости Республики Алтай

Продажа недорогих земельных участков в Ынырге, Чойский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ынырга

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Центральная ул.

1из 1

3 000 000 ₽

136 612 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельный участок, площадью 2196 кв.м. , кадастровый номер: 04: 03:: 8, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Республика Алтай , Турочакский...

Лепихин Алексей

Земельный участок Чойский район, село Ускуч
Земельный участок Чойский район, село Ускуч
Земельный участок Чойский район, село Ускуч
Земельный участок Чойский район, село Ускуч
Земельный участок Чойский район, село Ускуч
Земельный участок Чойский район, село Ускуч

1из 6

299 000 ₽

14 950 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Ваш дом в сердце Алтая: участок в селе Ускуч Хотите просыпаться под пение птиц, дышать чистым горным воздухом и любоваться видами на леса и горы? Предлагаем участок в селе Ускуч (Республика Алтай) — месте, где природа сохраняет свою первозданную красоту. Почему...

Собственник

Земельный участок Турочакский район
Земельный участок Турочакский район
Земельный участок Турочакский район
Земельный участок Турочакский район
Земельный участок Турочакский район
Земельный участок Турочакский район

1из 6

5 000 000 ₽

373 134 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

17 км до Телецкого Озера, где вы сможете насладиться водопадами. На озере можно: купить сувениров, покушать местные алтайские блюда, покататься на квадроциклах, съездить на лыжную базу, и многое другое. Но это всё в 15 минутах езды на автомобиле от нас....

Собственник

Земельный участок Турочакский район, село Ново-Троицк
Земельный участок Турочакский район, село Ново-Троицк
Земельный участок Турочакский район, село Ново-Троицк
Земельный участок Турочакский район, село Ново-Троицк
Земельный участок Турочакский район, село Ново-Троицк
Земельный участок Турочакский район, село Ново-Троицк
Земельный участок Турочакский район, село Ново-Троицк

1из 7

1 800 000 ₽

85 714 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение для Вас: Дом на участке 21 сотка в экологически чистом районе Горного Алтая •Устали от городского шума и быстрого темпа, у Вас уникальная возможность приобрести земельный участок с домом в экологически чистом районе Горного Алтая,...

5

02.04

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ынырге в Республике Алтай

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 308 555 руб. - 218 013 руб. 350 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
357 951 руб. - 168 617 руб. 500 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
395 759 руб. - 130 809 руб. 550 000 ... 150 000 000 руб. за объект 07.04.26
372 961 руб. - 153 607 руб. 350 000 ... 76 500 000 руб. за объект 24.03.26
433 722 руб. - 92 846 руб. 750 000 ... 60 000 000 руб. за объект 10.03.26
438 007 руб. - 88 561 руб. 750 000 ... 60 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ынырге