228 объектов недвижимости Республики Алтай

Купить квартиру на вторичном рынке в Майме на Cian.ru, Майминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Майма

88 объявлений

Показать на карте
Квартира переулок Лесной, дом 18
Квартира переулок Лесной, дом 18
Квартира переулок Лесной, дом 18
Квартира переулок Лесной, дом 18
Квартира переулок Лесной, дом 18
Квартира переулок Лесной, дом 18
Квартира переулок Лесной, дом 18

1из 7

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Квартира, где каждое утро начинается с вида на горы! В престижном районе села Майма, в самом сердце Республики Алтай, продается просторная квартира-студия по адресу: переулок Лесной, 18. Это место, где городской комфорт встречается с природной гармонией,...

Яна Константинова

3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18
3-комн квартира Лесной переулок, 18,  д. 18

1из 10

10 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в Майме, район Берёзовой рощи. Дом тёплый, относительно новый, квартира на первом высоком этаже с потолками 3 метра — просторно, светло и солнечно. В радиусе 500 метров — магазины, остановки автобусов, рядом новый бассейный комплекс....

Шнайдер Елена Владимировна

4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74
4-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 74

1из 10

14 900 000 ₽

180 606 ₽ за м2

Ипотека от 79 304 ₽ в месяц

Просторная квартира, где у каждого будет свое место! В продаже четырехкомнатная квартира в Горно-Алтайске по адресу: улица Чорос-Гуркина, 74. Дом расположен в удобном районе города, а сама квартира находится на комфортном втором этаже пятиэтажного...

Евгения Щеглова

3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 129,  д. 129

1из 10

13 700 000 ₽

192 958 ₽ за м2

Ипотека от 72 917 ₽ в месяц

Квартира без обременений, 4 взрослых собственника, НЕ находимся под влиянием третьих лиц и в тайных операциях спецслужб не участвуем. Сделка через нотариуса, полная сумма в ДКП. Предлагается к покупке уютная, теплая и просторная 3-х комнатная квартира,...

Собственник

2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Берёзовая улица, 6,  д. 6

1из 9

8 700 000 ₽

185 106 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести уютную двухкомнатную квартиру в экологически чистом районе Горно-Алтайска! Особенности квартиры Адрес: улица Березовая, д. 6, 3 этаж. Площадь: просторная квартира общей площадью 47,1 кв.м. Планировка: все...

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Комсомольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Комсомольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Комсомольская улица, 12,  д. 12

1из 4

7 100 000 ₽

208 824 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 34 квадратных метра на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, удобное расположение, школа рядом, торговый центр

Собственник

3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 66,  д. 66

1из 10

12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом — ваш новый дом! Предлагается к продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира в панельном доме на 3 этаже из 5. Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, приватность и удобство. Ключевые преимущества: Изолированные...

Басаргина Анастасия Михайловна

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

10 800 000 ₽

183 051 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в районе Жилмассив. Удобная планировка комнаты расходятся на разные стороны дома. Просторные изолированые комнаты, гардеробная, совмещенный сан узел, застекленный балкон. В квартире сделан косметический ремонт. В радиусе 300...

Собственник

3-комн квартира Коммунистический проспект, 88/1,  д. 88/1
3-комн квартира Коммунистический проспект, 88/1,  д. 88/1
3-комн квартира Коммунистический проспект, 88/1,  д. 88/1
3-комн квартира Коммунистический проспект, 88/1,  д. 88/1
3-комн квартира Коммунистический проспект, 88/1,  д. 88/1
3-комн квартира Коммунистический проспект, 88/1,  д. 88/1
3-комн квартира Коммунистический проспект, 88/1,  д. 88/1

1из 7

11 500 000 ₽

201 754 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продам 3 Комнатную Квартиру в г.Горно-Алтайске - 57.7 кв.м. - Третий Этаж,из Пяти - Дом Кирпичный ( Тёплый ) - Две Изолированные комнаты + Кухня Гостинная ( Перепланировка узаконена ) - Имеется Балкон ( Застеклён ) - Сделан Отличный ремонт ( Заходи...

Владислав

1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2
1-комн квартира Горно-Алтайск г., Гастелло ул., д.2

1из 10

9 300 000 ₽

281 818 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Продается светлая, уютную 1-комнатную квартиру 33,9 кв.м в одном из лучших домов в городе Комфортный 2 этаж, дом кирпичный. Зимой в квартире тепло, летом прохладно. Установлены межкомнатные двери. Просторная застекленная лоджия с тёплыми...

Собственник

3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Петра Сухова, 10,  д. 10

1из 10

19 700 000 ₽

226 437 ₽ за м2

Ипотека от 104 852 ₽ в месяц

В продаже большая трехкомнатная квартира в молодом кирпичном доме. Экологичный район города Продуманная планировка Наличие двух сан. узлов Комфортный 3-ий этаж Наличие тамбурного помещения перед входом в квартиру (площадь не включена в общую площадь...

Собственник

1-комн квартира ул Мичурина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Мичурина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Мичурина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Мичурина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Мичурина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Мичурина, 2,  д. 2

1из 6

10 600 000 ₽

235 556 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продаётся очаровательная светлая квартира площадью 45,1 квадратных метров в самой центральной части города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, близость инфраструктуры и хочет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни каждый день. Вы...

Рафаилов Самат Александрович

4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8
4-комн квартира Горно-Алтайск г., Плесовый пер., д.8

1из 10

10 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

продается 4 комнатная квартира, в теплом кирпичном доме. Все комнаты изолированные, сан узел раздельный, 74 м2. большая кухня и лоджия, во дворе есть парковочное место, подвал, сарай. квартира не угловая. район ГТФ, тихое, спокойное место,...

Собственник

1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Осипенко, 26,  д. 26

1из 9

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Пpодам отличную квapтиpу в нoвом, доме Koмфopт клacса в сaмом цeнтpе города район Aвтoвокзaла. Дoм 12-ти этaжный, в стороне от проспекта, нет будет шума и пыли. Квартира в предчистовом варианте, на 5м видовом этаже очень тёплая и светлая, из окон открывается...

Трошкина Алена Сергеевна

3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8
3-комн квартира Горно-Алтайск г., Алтайская ул., д.8

1из 10

14 200 000 ₽

202 857 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

Продается квартира улучшенной планировки: квадратная прихожая, гардероб, большая кухня, две спальни, зал, раздельный санузел, два остекленных балкона. Комфортный третий этаж. Продажа с мебелью. Квартира теплая, светлая. Чистые подъезды,...

Собственник

1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло
1-комн квартира Горно-Алтайск, улица Гастелло

1из 10

9 300 000 ₽

216 279 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Продам 1 Комнатную Квартиру в Центре Города Горно-Алтайска, ,в Отличном Доме - 34 кв.м. - Второй Этаж,из Пяти - Большая прихожая,Просторная Спальня,Вместительная Кухня - Имеется Балкон ( Застеклён ),с помощью его возможно увеличить жилую площадь (...

Владислав

3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34
3-комн квартира улица Чорос-Гуркина Г.И., дом 34

1из 10

12 700 000 ₽

208 197 ₽ за м2

Ипотека от 67 595 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в самом центре Горно-Алтайска — идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру! Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома по улице Чорос-Гуркина Г. И. Общая...

Яна Константинова

1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Гастелло, 2,  д. 2

1из 10

9 300 000 ₽

273 529 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Василенкова Василина

1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира Заринская улица, 39/2,  д. 39/2

1из 10

7 000 000 ₽

212 121 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаю или обменяю на дом уютную однокомнатную квартиру площадью 32,8 кв. м: располагается на четвёртом этаже современного дома. Район Парка Победы радует развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью – остановка прямо у дома, в шаговой...

Майманова Наталья Борисовна

Купить квартиру на вторичном рынке в Майме на Cian.ru - 2 объявления стоимостью от 6 200 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 8 100 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 193 028.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!